Список участников

Фамилия Имя Страна Город Организация / Университет
Шайдерова Анна Беларусь Гомель Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины
Рыбченко Дмитрий Беларусь Гомель Гомельский Государственный Университет имени Ф. Скорины
Чиркова Кристина Беларусь Гомель Гомельский филиал Международного университета "МИТСО"
Телепнёва Ольга РБ Гомель ГГУ им.Ф.Скорины
Волосюк Даниил Беларусь Минск БНТУ
Белобородова Елизавета Беларусь Гомель Гомельский филиал Международного университета "МИТСО"
Райчев Илья Республика Беларусь Гомель Гомельский Государственный Университет имени Ф. Скорины
Матова Екатерина Беларусь Гомель Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины
Чернова Анастасия Республика Беларусь Минск Белорусский государственный университет
Климкова Ольга Беларусь Любань ГГТУ им. П. О. Сухого
Булгакова Алёна Россия Сочи ФГБОУ ВО Сочинский государственный университет
Мыслик Ирина Беларусь Гомель ГГУ им. Ф. Скорины
Шпак Юлия Республика Беларусь Минск Белорусский государственный экономический университет
Ян Инцзе Беларусь/ Китай Минск Белорусский государственный университет
Кветень Виолетта Республика Беларусь Гродно Гродненский государственный университет имени Янки Купалы
Сычова Влада Республика Беларусь Гомель Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины
Прудникова Аксана Республика Беларусь г. Барановичи Учреждение образования "Барановичский государственный университет"/Учреждение образования "Белорусский государственный экономический университет"
Романюк Мария Республика Беларусь Гомель ГГУ им. Ф.Скорины
Романюк Анастасия Республика Беларусь Гомель ГГУ им. Ф. Скорины
Белоногая Елизавета Беларусь Гомель ГГУ им. Ф. Скорины
Ложкина Елизавета Республика Беларусь Гомель ГГУ им. Ф. Скорины
Старовойтова Анастасия Беларусь Гомель БелГУТ
Мороз Анастасия Республика Беларусь Петриков УО «Белорусский государственный университет транспорта»
Савицкая Анна Беларусь Докшицы УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации»
Предкова Диана Республика Беларусь Гомель УО "ГГУ им. Ф. Скорины"
Гурбанов Мердан Республика Беларусь Гомель УО "ГГУ им. Ф. Скорины"
Башан Валерия Республика Беларусь Гомель УО "ГГУ им. Ф. Скорины"
Мороз Виктория Республика Беларусь Гомель УО "Белорусский государственный университет транспорта"
Горшкова Елена Республика Беларусь Гомель Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины
Башан Валерия Беларусь Гомель ГГУ им. Ф. Скорины
Березина Вероника Беларусь Гомель Белорусский Государственный университет транспорта
Громыко Анастасия Беларусь Гомель Белорусский государственный университет транспорта
Курганова Ольга Республика Беларусь Гомель Белорусский государственный университет транспорта
Хохлякова Татьяна Беларусь Гомель Белорусский Государственный Университет Транспорта
Шевцова Елена Беларусь Гомель ГГУ им. Ф. Скорины
Бышик Александр Республика Беларусь Гомель УО "Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины"
Пекарь Мария Беларусь Гомель БТЭУ ПК
Ивашнёва Маргарита Беларусь Гомель Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации
Афанасьева Ксения Республика Беларусь Гомель Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации
Дрозд Жанна Республика Беларусь г.п. Воропаево Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации
Подберезкина Виктория Беларусь Гомель Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации
Сидорович София Беларусь Гомель Белорусский государственный университет транспорта
Михолап Елизавета Беларусь Гродно Гродненский государственный университет им. Я. Купалы
Воронович Мартин Беларусь Гродно Учреждение образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»