1 |
Серыкаў |
Рыгор |
Беларусь |
Гомель |
Універсітэт імя Францыска Скарыны |
2 |
Дроздов |
Денис |
Беларусь |
Гомель |
ГГУ им. Ф Скорины |
3 |
Бейзеров |
Владислав |
Беларусь |
Гомель |
учреждение образования «Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины» |
4 |
Иванова |
Елена |
Россия |
Тамбов |
Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина |
5 |
Дудак |
Максим |
Беларусь |
Минск |
БГУИР |
6 |
Серыкаў |
Рыгор |
Беларусь |
Гомель |
ГДУ імя Ф.Скарыны |
7 |
Алешкевич |
Николай |
Республика Беларусь |
Гомель |
ГГУ имени Ф.Скорины |
8 |
Новак |
Наталья |
Беларусь |
Гомель |
ГГУ имени Ф.Скорины |
9 |
Герасименко |
Петр |
Россия |
Санкт-Петербург |
Петербургский государственный университет путей сообщения |
10 |
Похомова |
Алеся |
Республика Беларусь |
Минск |
Белорусский государственный университет |
11 |
Алешкевич |
Николай |
Республика Беларусь |
Гомель |
ГГУ имени Ф.Скорины |
12 |
Федосенко |
Людмила |
Республика Беларусь |
Гомель |
УО "Гомельский государственный университет имени Ф.Скорины |
13 |
Бондарик |
Василий |
Республика Беларусь |
Минск |
БГУИР |
14 |
Супрун |
Нелли |
Российская Федерация |
Магнитогорск |
ФГБОУ ВО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова» |
15 |
Гибкий |
Павел |
Беларусь |
Минск |
Минский государственный лингвистический университет |
16 |
Гибкий |
Павел |
Беларусь |
Минск |
Минский государственный лингвистический университет |
17 |
Старчанка |
Уладзімір |
Беларусь |
Гомель |
Гомельскі дзяржаўны універсітэт імя Ф.Скарыны |
18 |
Федосенко |
Елена |
Беларусь |
Гомель |
УО "ГГУ им. Ф. Скорины |
19 |
Собко |
Анна |
Belarus |
Gomel |
ГГУ имени Ф.Скорины |
20 |
Шуст |
Ксения |
Беларусь |
Гомель |
Университет |
21 |
Лапицкая |
Людмила |
Беларусь |
Гомель |
"Гомельский государственный университет имени Ф.Скорины" |
22 |
Лукашевич |
Светлана |
Беларусь |
Гомель |
УО "ГГУ имени Ф. Скорины" |
23 |
Сафонова |
Марина |
Россия |
Орехово-Зуево |
ГОУ ВО МО «Государственный гуманитарно-технологический университет» Промышленно-экономический колледж |
24 |
Гаврищук |
Ирина |
Россия |
Орехово-Зуево |
Государственное образовательное учреждение высшего образования Московской области «Государственный гуманитарно-технологический университет» Промышленно-экономический колледж |
25 |
Дубровко |
Елена |
Республика Беларусь |
Гомель |
Гомельский государственный университет имени Ф.Скорины |
26 |
Гаврищук |
Сергей |
Россия |
Орехово-Зуево |
Государственное образовательное учреждение высшего образования Московской области «Государственный гуманитарно-технологический университет» Промышленно-экономический колледж |
27 |
Жукова |
Анжела |
Беларусь |
Гомель |
УО ГоГМУ |
28 |
Похомова |
Алеся |
Республика Беларусь |
Минск |
Белорусский государственный университет |
29 |
Кураченко |
Ирина |
Беларусь |
Гомель |
ГГУ им.Ф.Скорины |
30 |
Фролова |
Юлия |
Россия |
Орехово-Зуево |
ГОУ ВО МО ГГТУ, Гуманитарно-педагогический колледж |
31 |
Пугачева |
Ольга |
Республика Беларусь |
Гомель |
ГГУ имени Ф. Скорины |
32 |
Лещик |
Сергей |
РБ |
Гродно |
Гродненский государственный университет имени Янки Купалы |
33 |
Тозик |
Ольга |
Беларусь |
Гомель |
ГГУ им.Ф.Скорины |
34 |
Даниленко |
Оксана |
Беларусь |
Гомель |
ГГУ им.Ф.Скорины |
35 |
Цыбакова |
Светлана |
Беларусь |
Гомель |
ГГУ имени Ф. Скорины |
36 |
Потапов |
Дмитрий |
Беларусь |
Гомель |
ГГУ имени Ф. Скорины |
37 |
Воронов |
Михаил |
Россия |
Москва |
Московский государственный психолого-педагогический университет |
38 |
Мельнікава |
Анжэла |
Беларусь |
Гомель |
Гомельскі дзяржаўны ўніверсітэт імя Ф. Скарыны |
39 |
Испулова |
Светлана |
Россия |
Магнитогорск |
МГТУ им. Г.И. Носова |
40 |
Зеньчук |
Николай |
Республика Беларусь |
Минск |
Институт бизнеса БГУ |
41 |
Цацарын |
Вячаслаў |
Беларусь |
Гомель |
УА "Гомельскі дзяржаўны ўніверсітэт імя Ф. Скарыны" |
42 |
Колодий |
Петр |
Республика Беларусь |
Гомель |
ГГУ имени Ф. Скорины |
43 |
Самофалов |
Андрей |
Беларусь |
Гомель |
ГГУ имени Ф. Скорины |
44 |
Кошель |
Мария |
Беларусь |
Гомель |
ГГУ имени Ф. Скорины |
45 |
Шилович |
Лариса |
Беларусь |
Гомель |
ГомГМУ |
46 |
Колодий |
Татьяна |
Республика Беларусь |
Гомель |
ГГУ им. Ф. Скорины |
47 |
Старовойтова |
Наталья |
Беларусь |
г. Гомель |
УО "Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины" |
48 |
Оразмаммедов |
Ата |
Туркменистан |
Мары |
Государственный энергетический институт Туркменистана |
49 |
Акмурадова |
Мая |
Туркменистан |
МУргап |
Государственный энергетический институт Туркменистана |
50 |
Гельдиев |
Ахмет |
Туркменистан |
Мары |
Государственный энергетический институт Туркменистана |
51 |
Халмурадов |
Перман |
Туркменистан |
Векилбазар |
Государственный энергетический институт Туркменистана |
52 |
Vorobyova |
Elena |
Беларусь |
Гомель |
УО ГГУ им.Ф.Скорины |
53 |
Осипенко |
Наталья |
Беларусь |
Гомель |
УО ГГУ имени Ф.Скорины |
54 |
Пантелеева |
Светлана |
Республика Беларусь |
Гомель |
УО "Гомельский государственный университет имени Ф.Скорины" |
55 |
Костенко |
Елена |
Беларусь |
а.г. Лесной, Минский р-н, Минская обл. |
Боровлянская средняя школа № 3 |
56 |
Каморникова |
Татьяна |
Беларусь |
Гомель |
ГГУ им. Ф.Скорины |
57 |
Хазанава |
Кацярына |
Беларусь |
Гомель |
Гомельскі дзяржаўны ўніверсітэт імя Ф.Скарыны |
58 |
Рожкова |
Вероника |
Беларусь |
Гомель |
ГУО «Гомельский городской центр дополнительного образования детей и молодежи» |
59 |
Середа |
Андрей |
Республика Беларусь |
Гомель |
УО "Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины" |
60 |
Невзорова |
Алла |
Беларусь |
Гомель |
Гомельский государственный университет им. П.О.Сухого |
61 |
Громова |
Любовь |
Российская федерация |
Черноголовка |
Академия социального управления Московской области |
62 |
Пичугин |
Сергей |
Российская Федерация |
Черноголовка |
Институт непрерывного образования ГАОУ ВО МГПУ |
63 |
Гурбанова |
Гульшат |
Туркменистан |
Мары |
Государственный энергетический институт Туркменистана |
64 |
Слепцова |
Марина |
Россия |
Воронеж |
Воронежский государственный педагогический университет |
65 |
Крылов |
Сергей |
Россия |
Истра |
ИПК - филиал ГГТУ |
66 |
Медведева |
Галина |
Беларусь |
Гомель |
ГомГМУ |
67 |
Мироненко |
Владимир |
Беларусь |
Гомель |
Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины |
68 |
Крутолевич |
Анна |
Республика Беларусь |
Гомель |
кафедра психологии УО "Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины" |
69 |
Прилуцкий |
Игорь |
Республика Беларусь |
Гомель |
УО "Гомельский государственный университет имени Ф.Скорины" |
70 |
Прилуцкая |
Татьяна |
Республика Беларусь |
Гомель |
ГУО "Средняя школа №21 г.Гомеля" |
71 |
Хмельницкий |
Никита |
Беларусь |
Гродно |
УО "Гродненский государственный университет имени Янки Купалы" |
72 |
Тимошенко |
Наталья |
Беларусь |
Гомель |
Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины |
73 |
WANG |
Xuanyi |
CHINA |
Kaifeng |
MOZYR STATE PEDAGOGICAL UNIVERSITY named after I.P. SHAMYAKIN |
74 |
Фицнер |
Татьяна |
Республика Беларусь |
Гомель |
ГГУ им. Ф.Скорины |
75 |
Акопян |
Эльза |
Россия |
Орехово-Зуево |
Гуманитарно-педагогический колледж Государственного гуманитарно-технологического университета(ГГТУ) |
76 |
Пылишева |
Ирина |
Республика Беларусь |
Гомель |
УО ГГУ имени Ф. Скорины |
77 |
Канаш |
Олег |
Беларусь |
Гомель |
ГГУ имени Ф. Скорины |
78 |
Куделка |
Татьяна |
Беларусь |
Гомель |
УО "Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации" |
79 |
Молчанов |
Виталий |
Беларусь |
Гомель |
ГГУ им. Ф. Скорины |
80 |
Сунь |
Дацзя |
Китай |
Харбин |
ГГУ имени Ф. Скорины |
81 |
Шерстнева |
Анастасия |
Российская Федерация |
Пенза |
Пензенский государственный университет |
82 |
Марченко |
Лариса |
Беларусь |
Гомель |
Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины |
83 |
Корнеенко |
Ольга |
РБ |
Гомель |
УО ГГУ имени Ф. Скорины |
84 |
Закревская |
Виктория |
Беларусь |
Гомель |
Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины |
85 |
Курако |
Александр |
Беларусь |
Гомель |
УО "ГГУ им. Ф.Скорины" кафедра спортивных дисциплин |
86 |
Пантелеева |
Светлана |
Республика Беларусь |
Гомель |
УО "ГГУ им Ф. Скорины" |
87 |
Ермаков |
Владимир |
Республика Беларусь |
Гомель |
УО "ГГУ имени Ф. Скорины" |
88 |
Горбачева |
Анна |
Республика Беларусь |
Минск |
Институт бизнеса Белорусского государственного университета |
89 |
Короли |
Мехрия |
Узбекистан |
Ташкент |
Ташкентский Государственный Технический Университет им. Ислама Каримова |
90 |
Бова |
Инна |
Беларусь |
Гомель |
ГГУ им. Ф. скорины |
91 |
Маметьева |
Ольга |
Россия |
Магнитогорск |
МГТУ им. Г.И. Носова |
92 |
Кадол |
Федор |
Беларусь |
Гомель |
ГГУ им. Ф. Скорины |
93 |
Багинский |
Владимир |
Республика Беларусь |
Гомель |
Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины |
94 |
Тишкевич |
Михаил |
Республика Беларусь |
Гомель |
УО "ГГУ им. Ф.Скорины" |
95 |
Тихова |
Елена |
Республика Беларусь |
Гомель |
ГГУ имени Ф. Скорины |
96 |
Светогор |
Диана |
Беларусь |
Гомель |
Гомельский государственный университет им.Ф.Скорины |
97 |
Сорокина |
Светлана |
Россия |
Орехово-Зуево |
ГОУ ВО МО "Государственный гуманитарно-технологический университет" Промышленно-экономический колледж |
98 |
Брадзіхіна |
Ала |
Беларусь |
Гомель |
Гомельскі дзяржаўны ўніверсітэт імя Францыска Скарыны |
99 |
Бахор |
Тамара |
Россия |
Истра |
Истринский профессиональный колледж - филиал ГО ВО МО «Государственный гуманитарно-технологический университет» |
100 |
Трофимович |
Иван |
Беларусь |
гомель |
ГГУ им. Ф. Скорины |
101 |
Яо |
Мэня |
Китай |
Чунцин |
ГГУ имени Ф. Скорины |
102 |
Авдей |
Анна |
Республика Беларусь |
Гродно |
Институт повышения квалификации и переподготовки кадров Учреждения образования "Гродненский государственный университет имени Янки Купалы" |
103 |
Сунь |
Сяо |
Беларусь |
Гомель |
ГГУ им. Ф. Скорины |
104 |
Dey |
Eugeny |
Беларусь |
Гомель |
УО ГГУ имени Франциска Скорины |
105 |
Парукова |
Екатерина |
Республика Беларусь |
Гомель |
УО "Гомельский государственный университет имени Ф.Скорины" |
106 |
Ружицкая |
Елена |
Беларусь |
Гомель |
Гомельской государственный университет имени Франциска Скорины |
107 |
Гомонова |
Инна |
Беларусь |
Гомель |
Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины |
108 |
Вороненко |
Александр |
РБ |
г. Гомель |
ГГУ имени Ф.Скорины |
109 |
Терешкова |
Анастасия |
Республика Беларусь |
Гомель |
ГГУ имени Ф.Скорины |
110 |
Смык |
Анастасия |
Беларусь |
Гомель |
УО "Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины" |
111 |
Гапанович-Кайдалов |
Николай |
Беларусь |
Гомель |
Гомельский государственный медицинский университет |
112 |
Гапанович-Кайдалова |
Екатерина |
Беларусь |
Гомель |
Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины |
113 |
YU |
JIE |
China |
Zhengzhou |
Moziri National Normal University of Belarus |
114 |
Одиноченко |
Виктор |
Беларусь |
Гомель |
ГГУ им. Ф. Скорины |
115 |
Корникова |
Наталья |
Беларусь |
Гомель |
ГГУ имени Ф. Скорины |
116 |
Янковская |
Анна |
Беларусь |
Лида |
ГУО "Лидский районный центр технического творчества" |
117 |
Ковалёва |
Наталья |
Республика Белаурсь |
Гомель |
УО "ГГУ им. Ф Скорины" |
118 |
Ярошевич |
Анна |
Беларусь |
Гомель |
Учреждение образования "Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины" |
119 |
Фуклева |
Анна |
Республика Беларусь |
Добруш |
ГУО "Кормянская средняя школа" |
120 |
Мазько |
Светлана |
Беларусь |
Могилев |
МГУ имени А.А. Кулешова |
121 |
Кулакова |
Наталья |
Россия |
Красноярск |
КГПУ им В.П.Астафьева |
122 |
Мартынова |
Наталья |
Россия |
Магнитогорск |
МГТУ им. Г.И. Носова |
123 |
Невядомская |
Вольга |
Беларусь |
Витебск |
Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет |
124 |
Чжу |
Ифань |
Китайскя Народна Республика |
Чанша |
УО "МГПУ им. И.П. Шамякина" |
125 |
Леонов |
Евгений |
Беларусь |
Минск |
Белорусский государственный технологический университет |
126 |
Игнатенко |
Василий |
Беларусь |
Минск |
Белорусский государственный технологический университет |
127 |
Старикова |
Елена |
Республика Беларусь |
Гомель |
ГГУ имени Ф.Скорины |
128 |
Казущик |
Анна |
Беларусь |
Гомель |
ГГУ имени Ф.Скорины |
129 |
Аверьянова |
Виктория |
Беларусь |
Гомель |
Гомельский государственный университет имени Ф.Скорины |
130 |
Парамонова |
Анна |
Республика Беларусь |
Минск |
Белорусский государственный университет |
131 |
Холявко |
Елена |
Беларусь |
Гомель |
Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины |
132 |
Разуменко |
Елена |
Беларусь |
Гомель |
Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины |
133 |
Копыткова |
Наталья |
Республика Беларусь |
Гомель |
ГГУ им. Ф.Скорины |
134 |
Назаренко |
Ирина |
Беларусь |
Гомель |
"Гомельский государственный университет имени Ф.Скорины" |
135 |
Кадовба |
Елена |
Республика Беларусь |
Гомель |
Учреждение образования "Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины" |
136 |
Ковалева |
Юлия |
Россия |
Новосибирск |
ГАУ ДПО НСО «Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» |
137 |
Бондаренко |
Константин |
Беларусь |
Гомель |
УО "ГГУ им. Ф. Скорины" |
138 |
Дергун |
Лариса |
Республика Беларусь |
Гомель |
ГГУ им. Ф. Скорины |
139 |
Карацюба |
Алла |
Беларусь |
Гомель |
Государственное учреждение образования "Специализированный лицей при Университете гражданской защиты Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь" |
140 |
Лытко |
Александр |
Беларусь |
Гомель |
УО "Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины" |
141 |
Химаков |
Виталий |
Республика Беларусь |
Гомель |
ГГУ имени Ф. Скорины |
142 |
Денисенко |
Надежда |
Республика Беларусь |
Гомель |
Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины |
143 |
Починок |
Татьяна |
Беларусь |
Гомель |
Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины |
144 |
Грищенко |
Илья |
Беларусь |
Гомель |
ГГУ имени Ф. Скорины |
145 |
Грищенко |
Илья |
Беларусь |
Гомель |
ГГУ имени Ф. Скорины |
146 |
Олешкевич |
Светлана |
Беларусь |
Гродно |
Гродненская Городская Гимназия |
147 |
Иванов |
Сергей |
Республика Беларусь |
Гомель |
УО "ГГУ имени Ф. Скорины" |
148 |
Копейченко |
Андрей |
Республика Беларусь |
Могилев |
ГУО "Средняя школа №25 г. Могилева" |
149 |
Годлевская |
Анна |
Республика Беларусь |
Гомель |
ГГУ имени Ф. Скорины |
150 |
Мазурок |
Ирина |
Республика Беларусь |
Гомель |
ГГУ им. Ф. Скорины |
151 |
Иванов |
Сергей |
Республика Беларусь |
Гомель |
УО "ГГУ имени Ф. Скорины" |
152 |
Томаш |
Марина |
Беларусь |
Гомель |
Учреждение образования "Гомельский государственный университет имени Ф.Скорины" |
153 |
Елкина |
Лариса |
Приднестровская народная республика |
Тирасполь |
Приднестровский государственный университет |
154 |
Мурашко |
Вячеслав |
Беларусь |
Гомель |
ГГУ им. Ф. Скорины |
155 |
Можаева |
Людмила |
Республика Беларусь |
Гомель |
ГГУ имени Франциска Скорины |
156 |
Мурашко |
Валентина |
Беларусь |
Гомель |
ГГТУ имени П.О. Сухого |
157 |
Сидоревич-Стахнова |
Ольга |
Республика Беларусь |
Минск |
БГУ |
158 |
Андрушко |
Светлана |
Беларусь |
Гомель |
ГГУ им. Ф. Скорины |
159 |
Гуд |
Валентина |
Беларусь |
Гомель |
ГГУ имени Ф.Скорины |
160 |
Равуцкая |
Жанна |
Беларусь |
Мозырь |
УО МГПУ им. И.П. Шамякина |
161 |
Шатюк |
Татьяна |
РБ |
Гомель |
Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины |
162 |
Полуян |
Елена |
Беларусь |
Гомель |
УО "ГГУ имени Ф. Скорины" |
163 |
Кастрица |
Елена |
Республика Беларусь |
Гомель |
ГГУ им. Ф. Скорины |
164 |
Фирсова |
Ирина |
Россия |
Орехово-Зуево |
ГОУ ВО МО ГГТУ, Гуманитарно-педагогический колледж |
165 |
Седнина |
Марина |
Республика Беларусь |
Минск |
БНТУ |
166 |
Исайчикова |
Наталья |
РБ |
Гомель |
РЭУ имени Г.В. Плеханова |
167 |
Рафалова |
Елена |
Беларусь |
Гомель |
УО "ГГУ имени Ф.Скорины" |
168 |
Ничипорчик |
Елена |
Беларусь |
Gomel |
Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины |
169 |
Макаренко |
Татьяна |
Беларусь |
Гомель |
УО "Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины |
170 |
Лаптиева |
Людмила |
Беларусь |
Пинск |
Полесский государственный университет |
171 |
Дайнеко |
Николай |
Беларусь |
Гомель |
Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины |
172 |
Пырх |
Ольга |
Республика Беларусь |
Гомель |
Учреждение образования "Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины" |
173 |
Белокурский |
Максим |
Беларусь |
г. Гомель |
Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины |
174 |
Аниськов |
Валерий |
Беларусь |
Гомель |
ГГУ имени Ф.Скорины |
175 |
Городецкая |
Людмила |
Республика Беларусь |
Гомель |
ГГУ имени Ф.Скорины |
176 |
Прохоренко |
Владислав |
РБ |
Гомель |
ГГУ им.Ф.Скорины |
177 |
Дроздова |
Наталья |
РБ |
Гомель |
УО "ГГУ имени Ф. СКорины" |
178 |
Полуян |
Елена |
Беларусь |
Гомель |
УО "ГГУ имени Ф. Скорины" |
179 |
Капустина |
Инна |
Россия |
Орехово-Зуево |
ГОУ ВО МО ГГТУ Промышленно-экономический колледж |
180 |
Савинова |
Лариса |
Россия |
Орехово-Зуево |
ГУО ВО МО "Государственный гуманитарно-технологический университет" Промышленно-экономический колледж |
181 |
Юсупова |
Ярослава |
Россия |
Орехово-Зуево |
ГОУ ВО МО ГГТУ Промышленно-экономический колледж |
182 |
Казимиров |
Григорий |
Республика Беларусь |
Гомель |
ГГУ имени Франциска Скорины |
183 |
Колодинская |
Ирина |
Республика Берарусь |
Гомель |
УО "ГГУ им. Ф. Скорины" |
184 |
Бардина |
Елена |
Россия |
Орехово-Зуево |
Государственное образовательное учреждение высшего образования Московской области "Государственный гуманитарно-технологический университет" Промышленно-экономический колледж |
185 |
Романова |
Юлия |
Россия |
Орехово-Зуево |
ГОУ ВО МО "ГГТУ" Промышленно-экономический колледж |
186 |
Антонов |
Александр |
Беларусь |
Гродно |
Гродненский государственный университет имени Янки Купалы |
187 |
Струк |
Василий |
Беларусь |
Гродно |
Гродненский государственный университет имени Янки Купалы |
188 |
Ha |
Чжан |
Беларусь |
Гомель |
Гомельский государственный университет имени Ф.Скорины |
189 |
Великий |
Андрей |
Беларусь |
Гомель |
ГГУ имени Ф.Скорины |
190 |
Старченко |
Владимир |
Беларусь |
Гомель |
Гомельскі дзяржаўны універсітэт імя Ф.Скарыны |
191 |
Синькевич |
Вера |
Беларусь |
Минск |
Белорусский национальный технический университет |
192 |
Малова |
Ирина |
Россия |
Брянск |
Брянский государственный университет имени академика И.Г. Петровского |
193 |
Берещенко |
Надежда |
Республика Беларусь |
Гомель |
ГГУ им. Ф. Скорины |
194 |
Абрамович |
Александр |
РБ |
Гомель |
УО "ГГУ имени Ф. Скорины" |
195 |
Гринькова |
Виктория |
Беларусь |
Ветка |
ГГУ имени Ф. Скорины |
196 |
Абрамович |
Ольга |
РБ |
Гомель |
УО "ГГтУ имени П.О. Сухого" |
197 |
Кульбакова |
Жанна |
Беларусь |
Гомель |
ГГУ имени Ф. Скорины |
198 |
Воруев |
Андрей |
Беларусь |
г. Гомель |
ГГУ имени Ф.Скорины |
199 |
Атвиновский |
Александр |
Беларусь |
Гомель |
Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины |
200 |
Попова |
Татьяна |
Республики Беларусь |
Минск |
Академия управления при Президенте Республики Беларусь |
201 |
Барташевич |
Наталья |
Беларусь |
Гомель |
Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины |
202 |
Кушнерова |
Элина |
Республика Беларусь |
Гомель |
ГГУ имени Ф. Скорины |
203 |
Воинова |
Елена |
Беларусь |
Гомель (Гомельская область) |
ГГУ им. Ф. Скорины |
204 |
Бакина |
Татьяна |
Россия |
г. Орехово-Зуево |
ГОУ ВО МО ГГТУ Промышленно-экономический колледж |
205 |
Лемешев |
Валерий |
Беларусь |
Гомель |
ГГУ имени Ф. Скорины |
206 |
Костенко |
Андрей |
Беларусь |
Гомель |
ГГУ им. Ф. Скорины |
207 |
Синица |
Ирина |
Беларусь |
Гомель |
ГГУ им. Ф. Скорины |
208 |
Ермакова |
Елена |
Беларусь |
Гомель (Гомельская область) |
ГГУ им. Ф. Скорины |
209 |
Дегтярева |
Ольга |
Республика Беларусь |
Гомель |
УО "ГГУ имени Ф.Скорины" |
210 |
Давыдовская |
Валентина |
Беларусь |
Калинковичи |
УО МГПУ им. И.П. Шамякина |
211 |
Саковский |
Сергей |
Беларусь |
Гомель |
УО "ГГУ имени Ф.Скорины" |
212 |
Дерюжкова |
Оксана |
Беларусь |
Гомель |
ГГУ им. Ф. Скорины |
213 |
Ли |
Чуньпэй |
Беларусь |
Гомель |
ГГУ им. Ф.Скорины |
214 |
Кулинченко |
Владимир |
Беларусь |
Гомель |
ГГУ им.Ф.Скорины |
215 |
Игнатович |
Снежана |
Беларусь |
Мозырь |
УО МГПУ имени И.П.Шамякина |
216 |
Жогаль |
Сергей |
Беларусь |
Гомель |
ГГУ имени Ф. Скорины |
217 |
Авдеева |
Ольга |
Республика Беларусь |
Гомель |
Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины |
218 |
Киселева |
Мария |
Россия |
Ачинск Красноярский край |
МАОУ "Школа № 3" |
219 |
Бируля |
Ирина |
РБ |
Минск |
БГУ |
220 |
Васильева |
Ольга |
Беларусь |
Гомель |
ГГУ имени Ф.Скорины |
221 |
Сукач |
Елена |
Беларусь |
Гомель |
ГГУ им. Ф. Скорины |
222 |
Лемешев |
Валерий |
Беларусь |
Гомель |
ГГУ имени Ф. Скорины |
223 |
Шиманская |
Инна |
Беларусь |
Мозырь |
МГПУ имени И.П. Шамякина |
224 |
Ефремова |
Марина |
Беларусь |
Мозырь |
МГПУ им. И.П.Шамякина |
225 |
Флерко |
Татьяна |
РБ |
Гомель |
Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины |
226 |
Эсмантович |
Ирина |
Республика Беларусь |
Гомель |
ГГУ им. Ф.Скорины |
227 |
Шердакова |
Татьяна |
Беларусь |
Гомель |
УО "Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины" |
228 |
Порошина |
Ольга |
Республика Беларусь |
Гомель |
Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины |
229 |
Кравченко |
Юрий |
Республика Беларусь |
Гомель |
ГГУ имени Ф. Скорины |
230 |
Белка |
Людмила |
Республика Беларусь |
Гомель |
ГГУ имени Ф. Скорины |
231 |
Науменко |
Екатерина |
Республика Беларусь |
Гомель |
ГГУ им. Ф. Скорины |
232 |
Клименко |
Андрей |
Республика Беларусь |
Гомель |
ГГУ имени Ф. Скорины |
233 |
Будько |
Александра |
Беларусь |
Гродно |
ГрГУ им. Янки Купалы |
234 |
Азявчикова |
Татьяна |
Республика Беларусь |
Гомель |
УО "Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины" |
235 |
Караваева |
Елена |
Беларусь |
Гомель |
УО ГГУ им. Ф.Скорины |
236 |
Sun |
Xiang |
BELARUS |
Mozyr |
MSPU |
237 |
Смирнова |
Анастасия |
Россия |
Орехово-Зуево |
Государственное образовательное учреждение высшего образования Московской области «Государственный гуманитарно-технологический университет» Промышленно-экономический колледж |
238 |
Оснач |
Татьяна |
Беларусь |
Гомель |
ГГУ имени Ф.Скорины |
239 |
Зятьков |
Сергей |
Беларусь |
Гомель |
ГГУ им. Ф. Скорины |
240 |
Куди |
Ольга |
Беларусь |
Лида |
Государственное учреждение образования "Лидский районный центр технического творчества" |
241 |
Лещик |
Сергей |
Республика Беларусь |
Гродно |
Гродненский государственный университет имени Янки Купалы |
242 |
Лимарчук |
Юлия |
РФ |
г. Истра |
Истринский профессиональный колледж - филиал ГО ВО МО «Государственный гуманитарно-технологический университет» |
243 |
Игнатенко |
Татьяна |
Беларусь |
Могилев |
ВГУ им. П.М. Машерова |
244 |
Титенкова |
Елена |
Россия |
Ачинск |
АО «РУСАЛ Ачинск» |
245 |
Бабіч |
Канстанцін |
Беларусь |
Гомель |
ГДУ імя Ф.Скарыны |
246 |
Тюменков |
Геннадий |
Беларусь |
Гомель |
ГГУ имени Франциска Скорины |
247 |
Канашевич |
Татьяна |
Беларусь |
Минск |
Белорусский национальный технический университет |
248 |
Синькевич |
Вера |
Беларусь |
Минск |
Белорусский национальный технический университет |
249 |
Сердюкова |
Мария |
Беларусь |
Гомель |
ГГУ им. Ф.Скорины |
250 |
Брилёва |
Вероника |
Беларусь |
Гомель |
Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины |
251 |
Чернышёва |
Анна |
Беларусь |
Гомель |
ГГУ имени Ф. Скорины |
252 |
Назаренко |
Ирина |
Беларусь |
Гомель |
Учреждение образования "Гомельский государственный медицинский университет" |
253 |
Васильева |
Анна |
Россия |
Истра |
Истринский профессиональный колледж - филиал ГО ВО МО «Государственный гуманитарно-технологический университет» |
254 |
Дудаль |
Наталья |
Республика Беларусь |
Гомель |
ГГУ имени Ф. Скорины |
255 |
Мельников |
Николай |
Беларусь |
Минск |
Институт бизнеса БГУ |
256 |
Шатюк |
Татьяна |
РБ |
Гомель |
Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины |
257 |
Слесарева |
Анастасия |
РБ |
Гомель |
ГГУ им.Ф.Скорины |
258 |
Ярош |
Екатерина |
Республика Беларусь |
Гомель |
ГГУ имени Ф.Скорины |